
Датчик освещения XH-M131 DC 12 В с реле 10А
- В наличии
- Код: 100767
59,88 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Датчик освещения XH-M131 DC 12 В с реле 10А - это устройство необходимо для включения или выключения различных приборов при изменении освещения.
При помощи потенциометра есть возможность регулировки светового порога.
Реле сработает как только на улице или в помещении освещение станет темнее и запустит нужное Вам устройство: фонарь, лампу, вентилятор или обогреватель. Когда освещение станет светлее, реле выключится. Это существенно сэкономит и Ваши деньги и время.
Данный датчик освещения работает с нагрузкой 10А. Также есть светодиоды сигнализирующие о подключении питания на плату и отдельные светодиоды сигнализирующие о работе реле при включении.
В данном устройстве для питания нагрузке предусмотрен трех клеммный разъем под винт. Питание идет на ключ переключателя.
Так как один из контактов замкнут, а второй, напротив, разомкнут, то при срабатывании фоторезистора реле размыкает замкнутый и замыкает разомкнутый контакты.
Теперь возвращаться домой в темное время суток будет удобно, ведь Вас будет встречать горящий фонарь.
Характеристика:
- Размеры: 5,3 см х 3,1 см х 1.9 см
- Длина кабеля: 30 см
- Вход: 12В DC
- Выход: 10A 250в АС
- Красный светодиод : Питание
- Синий светодиод : Работает нагрузка
- Порты: 3
Комплект поставки:
Датчик освещения XH-M131 DC 12 В с реле 10А
- Цена: 59,88 грн.